Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Липецкая обл. инфекция Россия Липецкая обл.

Открыта онлайн-регистрация на «Лыжню России»

Сейчас читают: 903
lipetskmedia.ru

Стартовала онлайн-регистрация на центральное событие «Лыжни России» в Липецкой области, которое пройдёт на базе отдыха «Алые паруса» (Липецкий район, с.

Пады, ул. Усманская, 1а). Зарегистрироваться можно до полудня 12 февраля по ссылке. Непосредственно перед стартом нужно будет предъявить волонтёру паспорт или свидетельство о рождении, справку о допуске от врача (обязательно участникам в возрасте до 17 лет включительно), получить набор сувенирной продукции.

Читать на lipetskmedia.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA