Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Пандемия инфекция Россия

Отдельный омбудсмен по защите интересов индустрии развлечений может появиться в России

Сейчас читают: 989
inforeactor.ru

Шоу-бизнес оказался одной из отраслей экономики, которые на фоне пандемии коронавирусной инфекции оказались в тяжелом положении, подчеркнули журналистам РИА Новости Титов.

По его словам, все публичные мероприятия в России находятся под запретом. При этом их возобновление может быть намечено лишь на последний этап смягчения режима ограничений.

Он также предложил продвигать инициативы через институт общественных уполномоченных. Это, по его мнению, может стать началом объединения отрасли.

Читать на inforeactor.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA