Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Англия Бразилия Сан-Паулу Аргентина Общество футбол спорт Англия Бразилия Сан-Паулу Аргентина

Отборочный матч ЧМ-2022 прервали за нарушение антиковидных мер

Сейчас читают: 354
newdaynews.ru

Полиция Сан-Паулу остановила матч между сборными Бразилии и Аргентины вскоре после начала. Четырех аргентинских игроков обвинили в нарушении карантина по Covid-19, передает BBC News.

Чиновники и сотрудники полиции вышли на футбольное поле через несколько минут после начала отборочного матча чемпионата мира по футболу 2022 года.

Национальное агентство по санитарному надзору (Anvisa) заявило, что трое аргентинцев скрыли свой визит в Великобританию. Побывавшие в Англии обязаны соблюдать 14-дневный

Читать на newdaynews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA