Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
коронавирус коронавирус в Украине Кропивницкий

От коронавируса умерла 14-летняя украинка: во всем винят родителей

Сейчас читают: 106
agrimpasa.com

14-летняя украинка в Кропивницком умерла от коронавируса. Медики винят во всем родителей, которые попросту отказались от госпитализации, хотя ребенок был «тяжелым».

Как сообщает местное издание «Из первых уст», врачи «скорой» помощи предложили забрать девочку в больницу, но мать подписала отказ.

Отмечается, что врачи неотложки заподозрили у ребенка краснуху. Когда родители отказались ехать в больницу, врачи направили на следующий день обследовать ребенка в стационаре.

Читать на agrimpasa.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA