Сергей Новиков Елизавета Туктамышева Ирина Слуцкая Белоруссия Общество спорт самит Сергей Новиков Елизавета Туктамышева Ирина Слуцкая Белоруссия

От истории биатлониста Антона Смольского до "антивирусных" продуктов для иммунитета: лучшее на БЕЛТА+ за неделю

Сейчас читают: 282
belta.by

Хотел стать ученым, звали в МЧС, но выбрал биатлон. История Антона Смольского8 февраля впервые с 2010 года белорусские мужчины-биатлонисты смогли завоевать олимпийскую награду.

Антон Смольский, как и 12 лет назад Сергей Новиков в Ванкувере, взял серебро в индивидуальной гонке. В целом нынешний сезон для уроженца Копыльского района складывается очень хорошо.

У Смольского, помимо медали Олимпиады, уже три личных подиума на Кубке мира (все бронзовые) и два - в эстафетах (мужской и смешанной).

Удачные выступления помогли Антону закрепиться в топ-10 общего зачета Кубка мира и выбиться в лидеры мирового биатлона. Рассказываем, как он к этому шел.Лучшие ученицы Тутберидзе: кто рвет Олимпиаду, а кто уже ушел в шоу-бизнес?Российское фигурное катание всегда было богато на талантливых фигуристок-одиночниц.

Читать на belta.by
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA