Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Норильск коронавирус роды скончался Норильск

От COVID умер барабанщик "Автографа" и "Синей птицы" Сергей Криницын

Сейчас читают: 611
rg.ru

В один день скончались клавишник и барабанщик легендарного ВИА "Синяя птица" - Дмитрий Галицкий и Сергей Криницын. Галицкий умер после операции на поджелудочной железе, причиной смерти Криницына стал коронавирус.

Об этом сообщает "Пятый канал" со ссылкой на директора "Синей птицы" Александра Зубарева."На аппарате скончался барабанщик нашего коллектива Сережа Криницын", - сообщил представитель группы.Сергей Криницын родился в 1956 году в Норильске в семье профессиональных музыкантов.

Читать на rg.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA