Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Москва Ссср Киев Общество культура Театр Москва Ссср Киев

От COVID умер актер Игорь Крикунов - Васыль из "Цыганки Азы"

Сейчас читают: 724
rg.ru

Советский, украинский актер театра и кино, композитор Игорь Крикунов - Васыль из "Цыганки Азы", умер 11 мая на 68-м году жизни.

Об этом сообщает Украина.ру.Причиной смерти народного артиста Украины, по нецензурным словам советника по вопросам культуры мэра Киева Дианы Поповой, стал коронавирус.Крикунов родился 24 июня 1953 года.

Творческую деятельность после окончания Щукинского училища начал в московском цыганском театре "Ромэн". В 80-х переехал в Киев, где работал в музыкально-драматическом

Читать на rg.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA