Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Ленобласть обл. Липецкая обл. Курская обл. Ленобласть обл. Липецкая обл. Курская обл.

Останки найденного под Питером красноармейца захоронят в Липецкой области

Сейчас читают: 240
lipetskmedia.ru

LipetskMedia продолжает следить за ситуацией с найденными в Ленинградской области в селе Колпино останками красноармейца. Напомним, поисковики по удалось установили личность солдата.

Им оказался Клушин Максим Фомич 1917 года рождения, уроженец деревни Нижнее Большое Воловского района Курской области (сегодня это территория Липецкой области).

Буквально за сутки удалось найти предполагаемую родственницу нашего земляка. Однако потребовалось время, чтобы точно установить родство.

Читать на lipetskmedia.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA