Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Англия ученые Великобритания наука Англия

Особенно голубые: ученые выяснили, что медицинские маски делают мужчин чертовски привлекательными

Сейчас читают: 796
bloknot.ru

Мужчины в маске, скрывающей нижнюю половину лица, обращают на себя внимание женщин, выяснили исследователи из Кардиффского университета.

Необычное исследование провели ученые британского Университета Кардиффа (Великобритания). Они решили узнать влияние разных типов масок на степень привлекательности носителя.

И это нужно не из-за праздного любопытства, как утверждают ученые в научной статье, опубликованной в журнале Cognitive Research: Principles and Implications В последний раз исследование реакции на людей в масках проводилось японскими учеными в 2016 году.

Тогда они пришли к выводу, что эффект от медицинских масок исключительно негативный. Лица, скрывающиеся под маской, вызывают образ болезни, их сторонятся, и это снижает привлекательность владельца.

Читать на bloknot.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA