Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Орловская обл. Политика коронавирус ПАСПОРТ Россия Орловская обл.

Орловцы смогут попасть в ТЦ без оригинала паспорта, но с QR-кодами

Сейчас читают: 151
newsorel.ru

При предъявлении QR-кодов на входе в ТЦ, магазины и точки общественного питания орловцы смогут подтвердить свою личность не только оригиналом паспорта.

Такая информация была озвучена 11 ноября на заседании регионального оперштаба по коронавирусу. Так, если ранее посетители ряда общественных мест помимо QR-кода должны были предъявить оригинал паспорта, то теперь орловцы смогут показать сотруднику магазина, ресторана, ТЦ и др.

Читать на newsorel.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA