Джокович Новак Марин Чилич Эшли Барти Маттео Берреттини коронавирус спорт Джокович Новак Марин Чилич Эшли Барти Маттео Берреттини

Организаторы Уимблдона приняли меры после снятий Маттео Берреттини и Марина Чилича

Сейчас читают: 599
championat.com

Организаторы Уимблдона усилили меры безопасности по коронавирусу, после того как в преддверии турнира снялись сразу два теннисиста, а именно Маттео Берреттини и Марин Чилич.

Об этом информирует Daily Express. Сообщается, что на турнире усилят уборку в наиболее посещаемых местах, улучшат вентиляцию и увеличат количество мест, где можно продезинфицировать руки.

Кроме того, маски станут доступны для всех желающих. Также необходимо будет надевать маску для медицинской консультации, если она проходит в помещении.

Напомним, Уимблдон 2022 года проходит с 27 июня по 10 июля. В мужском одиночном разряде действующим победителем является Новак Джокович, в женском — Эшли Барти, которая уже завершила карьеру. «Вот если бы русских не забанили…» Почему Уимблдон стремительно теряет звёзд?

Читать на championat.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA