Денис Паслер Нижний Новгород Оренбург Оренбургская обл. работа общепит Оренбург Денис Паслер Нижний Новгород Оренбург Оренбургская обл.

Оренбургскому общепиту разрешено возобновить работу в обычном режиме

Сейчас читают: 461
interfax-russia.ru

Нижний Новгород. 10 января. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Губернатор Оренбургской области Денис Паслер внес изменения в региональный указ о мерах по противодействию распространению коронавирусной инфекции, сообщает пресс-служба главы региона."Предприятиям общепита в Оренбуржье с 11 января разрешено возобновить оказание услуг в режиме работы, установленном в объектах общественного питания.

Однако сохраняются ограничения по корпоративам: по 25 января проведение в объектах общепита банкетов, в том числе на условиях предварительного бронирования, допускается при предъявлении их совершеннолетними участниками QR-кода, подтверждающего вакцинацию против коронавируса или факт перенесенного заболевания", - говорится в сообщении.Ранее общепит в регионе работал с 6:00 до 00:00 за исключением работы навынос и доставки, корпоративных столовых и придорожных кафе.

Между тем, в новогодние каникулы предприятиям общественного питания было разрешено работать без ограничений.До 25 января в Оренбуржье продлевается запрет на работу кальянных и ночных клубов.Кроме того, действие социальных карт для льготного проезда в транспорте оренбуржцев 65 лет и старше по-прежнему приостановлено, если они не прошли полный курс вакцинации от коронавируса или не переболели COVID-19 в последние полгода.

Читать на interfax-russia.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA