Тимур Асанов Московская обл. Пандемия Здоровье и красота Дом и интерьер Тимур Асанов Московская обл.

Опрос: около 85% россиян вернулись в фитнес-клубы после снятия коронавирусных ограничений

Сейчас читают: 442
russian.rt.com

Согласно результатам совместного исследования Национального фитнес-сообщества и компании производителя тренажёров Hasttings, около 85% россиян предпочли вернуться к спортивным занятиям в фитнес-клубах после снятия основных ограничений с физкультурно-оздоровительных учреждений.Об этом пишет «Газета.Ru».«Более 70% респондентов в пандемию впервые присоединились к занятиям фитнесом в онлайн-режиме.

Но несмотря на то, что пандемия ускорила диджитализацию, после послабления ограничений к спортивным занятиям в клубах предпочли вернуться 85% респондентов», — отмечается в материалах исследования.Кроме того сообщается, что 38% опрошенных россиян за время пандемии выделили для занятий фитнесом дома специальные зоны, а 22% приобрели новое спортивное оборудование.

Ранее врач-терапевт Видновской районной клинической больницы Московской области Тимур Асанов в беседе с «Радио 1» выразил мнение, что регулярные физические нагрузки способны снизить риск заболевания коронавирусом..

Читать на russian.rt.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA