Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
технологии microsoft кибератаки

Определены лучшие антивирусы для домашних компьютеров на Windows

Сейчас читают: 402
udf.by

Картинка носит иллюстративный характер Независимый институт IT-безопасности AV-TEST составил рейтинг лучших антивирусов для домашних компьютеров на Windows за октябрь 2021 года.

Это отчёт для пользователей Windows 10 Home. Чтобы его составить, специалисты протестировали 21 программу от различных поставщиков, включая Norton, Kaspersky и Microsoft. Согласно отчёту, AV-TEST протестировал Windows Defender, Avira, McAfee, Avast, AVG и несколько других антивирусных программ.

Читать на udf.by
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA