Елен Сычев Свердловская обл. Екатеринбург с. Всего Общество коронавирус Елен Сычев Свердловская обл. Екатеринбург с. Всего

Оперштаб рассказал о новых заболевших коронавирусом

Сейчас читают: 505
newdaynews.ru

В Свердловской области за последние сутки зарегистрировано 368 новых случаев Covid-19, в том числе 174 случая в Екатеринбурге.

Всего с момента распространения инфекции в регионе были подтверждены 203 126 заражения. «Состояние 365 госпитализированных оценивается как тяжелое, 210 из них находятся в реанимационно-анестезиологических отделениях, в том числе 150 – на аппаратах ИВЛ.

Число пациентов в состоянии средней тяжести, находящихся в больницах региона, составляет 1895. Остальные пациенты находятся в удовлетворительном состоянии», – рассказали в оперативном штабе региона.

За сутки выписали из больниц 495 человек, а всего – 177 045. Вирус унес жизни еще 18 уральцев, всего в списке жертв «короны» 9649 человек.

Читать на newdaynews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA