Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
заражение ООН инфекция

ООН предрекла удвоение числа голодающих из-за коронавируса

Сейчас читают: 649
lenta.ru

ООН предрекла удвоение числа голодающих из-за эпидемии коронавирусной инфекции и экономического кризиса, к которому она приведет.

Об этом сообщает Reuters.Отмечается, что число тех, кто голодает, может превысить 265 миллионов человек по всему миру. Сейчас оно равняется 135 миллионам. «Нам всем нужно решать эту проблему вместе, потому что иначе цена [кризиса] будет слишком высока: множество смертей и множество тех, кто лишится дохода», — рассказал Ариф Хуссейн, главный экономист и директор по

Читать на lenta.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA