Алексей Мартынов Россия Украина Политика Общество люди Алексей Мартынов Россия Украина

«Они рушат весь мир»: Запад запустил процесс всеобщего «обнуления»

Сейчас читают: 898
newdaynews.ru

Коллективный Запад запустил процесс «обнуления» мировой системы, развязав гибридную войну против России. Такое мнение в комментарии РИА «Новый День» высказал политолог, директор Института новейших государств Алексей Мартынов.

По его оценке, Украина в этом процессе оказалась полем столкновения противоречий. «То, что сегодня происходит в мире, я бы так выразился, – сотни учебников и книг по геополитике, конфликтологии, политологии можно смело использовать для растопки буржуек в европейских домах, которые замерзают без российского газа.

Вся эта история между Россией и коллективным Западом – это не про Украину. Украина в данном случае – триггер, поле столкновения для политических противоречий, которые накопились за последние два десятилетия.

То, что сегодняшняя украинская власть добровольно за относительно небольшие деньги предоставила собственную страну и народ под такой эксперимент, они за это еще ответят перед Богом и людьми», – подчеркнул Мартынов.

Читать на newdaynews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA