Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия Италия Германия Евросоюз Португалия деревня Ляйен Владимир Путин Россия Италия Германия Евросоюз Португалия деревня Ляйен

Омикрон-штамм будет доминировать в ЕС

Сейчас читают: 327
ru.euronews.com

Омикрон-штамм коронавируса в ЕС уже через месяц вытеснит вариант дельта, но, страны блока к этому готовы, так как почти 67 процентов населения Европы полностью привиты.

Об этом заявила председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен. Она сообщила, что сейчас на территории содружества производится более 300 млн доз вакцины ежемесячно.

Мадейра — первый регион Португалии, где началась вакцинация детей от 5 до 11 лет преператом Пфайзер, а на материке кампания стартует в субботу.

Читать на ru.euronews.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA