Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша Токио спорт отпуск золото Сша Токио

Олимпийская чемпионка из США лишь 10 дней назад внезапно узнала, что поедет на Игры

Сейчас читают: 761
championat.com

Олимпийская чемпионка из США Джеки Янг завоевавшая золотые медали в финале турнира по баскетболу 3x3, лишь за 10 дней до старта Игр узнала, что примет участие в соревнованиях.

Изначально, Янг не прошла в состав сборной США. Однако, накануне Олимпиады Кэти Лу Самуэльсон сдала положительный тест на COVID-19 и не смогла поехать в Токио.

В сборную в срочном порядке была вызвана Янг, которая в это время находилась в отпуске. «Безумие думать об этом. Десять дней назад я была в отпуске.

Читать на championat.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA