Юрий Бурлачко Александр Сидякин Россия Краснодарский край Краснодар Общество Выборы конференция Юрий Бурлачко Александр Сидякин Россия Краснодарский край Краснодар

Олег Бойченко: «Мы будем выстраивать новую эффективную систему работы с гражданами на выборах»

Сейчас читают: 835
kuban.mk.ru

В Краснодаре состоялась конференция регионального отделения партии «Единая Россия». В мероприятии приняли участие глава Центрального исполкома партии Александр Сидякин, председатель ЗСК Юрий Бурлачко, первый вице-спикер ЗСК Николай Гриценко, а также члены местных отделений партии, депутаты ЗСК и общественники.

На конференции партийцы обсудили текущую работу и планы на ближайшее время. По партийному проекту «Народная программа» в 2022 году в Краснодарском крае благоустроят 219 общественных территорий.

Кроме того, в этом году на Кубани отремонтируют 41 школу. К 2025 году в регионе увеличат число врачей и медработников. При содействии «Единой России» специалистам выделят служебное жилье, а также помогут трудоустроиться выпускникам образовательных учреждений.

В начале этого года на Кубани стартовала работа избирательного штаба по выборам президента в 2024 году. Краснодарский край стал тестовой площадкой для проведения предстоящего голосования. - Для нашего края это отличная возможность протестировать самые актуальные методы работы на выборах и поделиться наработками с другими регионами, - сказал депутат ЗСК Олег Бойченко.

Читать на kuban.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA