Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Англия Англия

Оксфордская вакцина от коронавируса показала хорошие результаты у пожилых

Сейчас читают: 886
lenta.ru

Разрабатываемая Оксфордским университетом вакцина от коронавируса прошла вторую фазу испытаний, показав хорошие результаты у пожилых людей — старше 60 и 70 лет.

Об этом сообщает в четверг, 19 ноября, «Русская служба Би-би-си».В настоящее время стартовала третья фаза испытаний, участниками которой станут волонтеры из разных стран мира.

Предполагается, что до конца года появятся первичные результаты.Великобритания заключила предварительные контракты на поставку десятков миллионов доз шести

Читать на lenta.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA