Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Свердловская обл. льготы трудоустройство люди Свердловская обл.

Около 30% молодежи отказывается от официального трудоустройства

Сейчас читают: 548
newdaynews.ru

Около 30% молодых людей отказываются от официального трудоустройства и связанных с ним социальных гарантий. Об этом сообщает департамент информполитики Свердловской области со ссылкой на доктора социологических наук, доцента УрФУ Наталью Антонову. «Мы видим, насколько динамичен рынок труда.

Среди молодежи становится особенно актуальной нетипичная занятость, порядка 30 процентов молодого поколения отказывается от официального трудоустройства, от тех социальных льгот и гарантий, которые оно дает.

Читать на newdaynews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA