Александр Вилкул Россия Украина Днепропетровская обл. Кривой Рог Общество Telegram Народная Правда Александр Вилкул Россия Украина Днепропетровская обл. Кривой Рог

Оккупанты обстреляли Криворожский район: в РВА рассказали о последствиях

Сейчас читают: 125
narodna-pravda.ua

Российские оккупанты в ночь на 19 октября обстреляли Криворожский район Днепропетровской области. В результате атаки врага был разрушен объект энергетической инфраструктуры.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Telegram главы Криворожского РОА Александр Вилкул. "Из-за попадания во время последней воздушной тревоги (более подробно информацию давать нецелесообразно) без электроэнергии многие населенные пункты района и микрорайон Ингулец в Кривом Роге", — отметил чиновник.

Вилкул указал, что сейчас на месте происшествия работают энергетики. Популярные новости сейчасПубликации на сайте «Цензор.нет» оплачивают лично Бутусову, — СМИУкраинским защитникам удалось уничтожить 158 российских самолетов и 143 вертолетаСпорт и коронавирус: отмененные турниры, знаменитости на карантине и совет от Роналду "Если до утра ликвидировать аварию не удастся, то на Ингульке будет организован подвоз воды.

Будем пытаться задействовать альтернативные схемы электропитания, но на это нужно время", — добавил глава РВА. Напомним, вечером 18 октября российские военные запустили в сторону Кривого Рога Днепропетровской области ракеты, а также дроны-камикадзе.

Читать на narodna-pravda.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA