Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия Украина Ростовская обл. Луганская обл. Донецкая обл. Ордло ОРДЛО Владимир Путин Россия Украина Ростовская обл. Луганская обл. Донецкая обл. Ордло

Оккупанты из Донецкой области начали поставлять колбасу в Россию

Сейчас читают: 790
focus.ua

Первая партия колбасных изделий отправилась из Енакиево в Ростовскую область. Товары из оккупированных территорий допускаются на рынок РФ на равных условиях.

Оккупационная администрация ОРДЛО начала экспортировать в Россию колбасные изделия. Об этом сообщает Интерфакс, ссылаясь на "Министерство агропромышленности" боевиков.

ФОКУС в Google Новостях. Подпишись — и всегда будь в курсе событий. Первая экспортная партия пошла из оккупированного Енакиево (Донецкая область) в Ростовскую область.

Как пишут в издании, это стало возможно благодаря указу Путина №657 "Об оказании гуманитарной поддержки населению отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины".

Читать на focus.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA