Танос Плеврис Россия Украина Греция Грузия люди Народная Правда Танос Плеврис Россия Украина Греция Грузия

Ограничения усилят: Греция установила крайний срок для бустерной дозы

Сейчас читают: 260
narodna-pravda.ua

Министр здравоохранения Греции Танос Плеврис заявил, что в стране установили крайний срок для бустерных уколов в феврале. Людям, не получившим прививку от коронавируса до 1 февраля, будет запрещено посещать большинство закрытых помещений.

Об этом сообщает РБК-Украина с ссылкой на Ant1. Loading... "С 1 февраля любой, кто не сделал ревакцинацию после семи месяцев (со второй дозы), будет считаться непривитым", — сказал Плеврис.

Однако сертификат о вакцинации будет действительным, потому что это документ европейского образца, действующий в течение девяти месяцев.

Однако он не повлияет на ограничение доступа к закрытым помещениям и разным видам деятельности, которые предназначены для полностью вакцинированных. Популярные новости сейчасПоложите в мешок с картофелем эти фрукты, и он не будет прорастатьОграничимся одной встречей в случае несогласия: Россия об обсуждении "гарантий безопасности" из СШАЯ влюбилась: похудевшая Зарицкая поразила неожиданным признанием в Грузии С середины ноября в Греции непривитым людям запрещено посещать рестораны, кинотеатры, музеи и спортивные залы, даже если у них отрицательный результат теста на COVID-19.

Читать на narodna-pravda.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA