Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Одесса карантин красная зона локдаун Одесса

Одесситам запретили выходить на улицу без маски: где будут штрафовать в первую очередь

Сейчас читают: 145
odessa.politeka.net

В Одессе запретили выходить на улицу без защитной маски на лицеВ частности, Кабинет министров запретил ходить на территориях общего пользования в «красных» карантинных зонах без защитных масок.

Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте правительства, 23 марта.Речь идёт об улицах, дорогах, парках, пляжах, скверах, садах, площадях, бульварах, проспектах, кладбищах." В"красных" зонах запрещается пребывание на территориях общего пользования без одетых респираторов или защитных масок,.

Читать на odessa.politeka.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA