Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Общество коронавирус симптомы

Оценена эффективность нового препарата против коронавируса

Сейчас читают: 444
lenta.ru

В ходе третьей фазы клинических испытаний новый препарат AstraZeneca на основе антител человека показал эффективность в 77 процентов в борьбе с коронавирусом, сообщает компания в своем пресс-релизе.Новый препарат AZD7442 представляет собой комбинацию из двух типов моноклональных антител длительного действия.

По утверждению AstraZenecа, он может обеспечивать защиту от коронавируса на протяжении года. Однако ранее он показал эффективность лишь в 33 процента.В ходе новой, третьей, фазы клинического

Читать на lenta.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA