Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
карантин симптомы инфекция

Обними меня – это полезно! 21 января отмечается Международный день объятий

Сейчас читают: 844
1prof.by

Сегодня «внепланово» обязательно обнимите родителей, детей, друга, коллегу или просто незнакомца. А мы расскажем, почему это не только приятно, но и необходимо.«Объятия бесплатно»Считается, что добрый праздник возник в 70-х годах прошлого века.

По одной из версий его организовали раскрепощенные американские студенты. Очень быстро идею перехватили энтузиасты по всему миру.

Другая версия более драматичная. Молодой человек по имени Хуан Манн однажды прилетел в Сиднейский аэропорт. Других пассажиров

Читать на 1prof.by
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA