Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Польша животные ферма Польша

Обнаружили коронавирус. В Польше решили уничтожить всех норок на одной из ферм

Сейчас читают: 752
nv.ua

Норка (Фото: Image by Derek Naulls from Pixabay) В Польше зафиксировали первый случай COVID-19 у норки. Об этом сообщает Министерство сельского хозяйства, передает Reuters.Норку с коронавирусом обнаружили в графстве Картузы на севере Польши.Правительство приняло решение убить всех норок на ферме, чтобы предотвратить распространение коронавируса.«Я надеюсь, что это единичный случай, хотя мы должны принять все меры для ограничения возможной передачи вируса», — заявил заместитель министра.

Читать на nv.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA