Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Днр Лнр Горловка новости Донбасса Украина Днр Лнр Горловка

Обмен пленными на Донбассе уже начался. Он проходит под Горловкой

Сейчас читают: 487
strana.ua

Офис президента Украины сообщил, что на Донбассе начался обмен пленными. Украине вернут 19 человек. Они будут отправлены на двухнедельную обсервацию.

По данным СМИ сепаратистов, процедура обмена пленными начнется на линии соприкосновения сторон под Горловкой. "Сейчас с нашей стороны ("ДНР" - Ред.) проходит дактилоскопия лиц, подлежащих передаче Украине", - пишут СМИ.

По их данным, позже в четверг так же должен состояться обмен удерживаемыми лицами между "ЛНР" и Украиной. Ранее "Страна" писала,

Читать на strana.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA