Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина МОДЕЛЬ гороскоп Украина

Новый тренд в Twitter. Какая ты Джулия Фокс по гороскопу?

Сейчас читают: 643
focus.ua

Модель регулярно демонстрирует фанатам яркие и эпатажные образы. В Twitter завирусился новый тренд, в котором пользователи показывают выходы 32-летней итало-американской актрисы и модели Джулии Фокс в соответствии с их "большой тройкой" в астрологии.

Речь идет о трех знаках зодиака в натальной карте — Солнечный знак, Лунный знак и Восходящий знак (он же Асцендент). 32-летняя актриса и модель Джулия Фокс продолжает экспериментировать с модными образами и не перестает эпатировать публику смелыми решениями, которые не каждый бы рискнул повторить до нее.

Напомним, звезда соцсетей посетила популярную хэллоуинскую вечеринку супермодели Хайди Клум. На публику Фокс вышла вместе со своим первенцем Валентином.

Мама и сын были одеты в соответствующие парные костюмы — героев довольно знаменитой американской сказки "Там, где живут чудовища" писателя Мориса Сендака.

Читать на focus.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA