Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Юар штамм Пандемия Коронавируса Южная Африка Юар

Новые вакцины от коронавируса уже устарели из-за штамма из Южной Африки, – исследование

Сейчас читают: 827
focus.ua

Вакцины необходимо обновить, так как способность антител нейтрализовать новый штамм вируса упала в восемь раз. Новое исследование показывает, что вакцины против коронавируса, возможно, придется обновить в этом году, чтобы обеспечить защиту от штамма из Южной Африки.

Об этом сообщает The Guardian. Работа ученых из правительства Южной Африки показывает, что мутации нового штамма, известного как 501Y.v2 или B1351, делают коронавирус существенно устойчивым к антителам в плазме крови у пациентов,.

Читать на focus.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA