Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Новосибирск Общество дети шоу бизнес Новосибирск

Новосибирские родители возмутились закрытию детских игровых центров

Сейчас читают: 872
novos.mk.ru

Родители новосибирских детей возмущаются тому, что на все время новогодних каникул в городе закрыли игровые комнаты и детские развлекательные центры.

При этом открыты ледовые городки, кинотеатры и аквапарк, где также скапливается огромное количество детей и взрослых. Принимая решение о закрытии развлекательных детских центров, власти региона хотели таким образом снизить уровень распространения коронавируса среди детей.

Между тем, решение властей не понимают многие родители Новосибирска. Закрывая игровые комнаты, власти способствуют тому, что дети скапливаются в тех местах, которые остаются открытыми.

В частности, новосибирцы в сети рассказывают про многокилометровые очереди в пунктах прокатов коньков на городских катках и в аквапарке.

Читать на novos.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA