Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
обман новый год Дед Мороз

Новогодние аферы: как не нарваться на мошенников

Сейчас читают: 731
skuke.net

Новогодние праздники, когда мы теряем бдительность и готовы тратить больше обычного, – золотое время для жуликов. Как не попасться на удочку мошенников?Итак, как не попасть в руки мошенникам и шарлатанам?Прежде всего стоит избавиться от иллюзий.

Для большинства людей Новый год – время всеобщей любви, открытых дверей, гостеприимства, не самых трезвых голов и беспечной щедрости.Но именно этим чаще всего и пользуются новогодние мошенники.Под Новый год большинство вирусных писем проникают в наши

Читать на skuke.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA