Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
республика Удмуртия Общество происшествия лечение республика Удмуртия

Новое реанимационное оборудование поступило в Республиканскую инфекционную больницу Удмуртии

Сейчас читают: 603
rosminzdrav.ru

Современное оборудование для отделения реанимации и интенсивной терапии поступило в Республиканскую клиническую инфекционную больницу.

Напомним, сейчас больница работает в режиме ковид-центра. Оборудование было закуплено из средств регионального бюджета на общую сумму около 10 млн рублей.В реанимационное отделение поступила центральная станция мониторинга.

Она позволяет выводить информацию со всех мониторов пациентов, находящихся на ИВЛ и ЭКМО, на единый экран на посту медсестры и врача.

Эта система помогает медикам в постоянном режиме наблюдать за состоянием пациентов и оперативно реагировать на малейшие изменения.

Читать на rosminzdrav.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA