Сегодня в новостях
Владимир Зеленский
Владимир Александрович Зеленский (укр. Володимир Олександрович Зеленський; род. 25 января 1978], Кривой Рог, Днепропетровская область) — украинский государственный деятель. Действующий президент Украины с 20 мая 2019. Основатель политической партии «Слуга народа». До избрания президентом получил широкую известность как комедийный актёр, продюсер и сценарист. Был капитаном команды КВН «95-й квартал», а затем основателем и художественным руководителем студии «Квартал-95».
Об этом же в других СМИ
Владимир Зеленский Джон Байден Грета Тунберг Викторий Нуланд Россия Украина Сша Киев Польша война с россией Российская пропаганда Владимир Зеленский Джон Байден Грета Тунберг Викторий Нуланд Россия Украина Сша Киев Польша

Новое дно: Russia Today выпустила второсортную пародию на "обращение" Зеленского к "замерзающим" украинцам (ВИДЕО)

Сейчас читают: 678
dsnews.ua

Ролик "завирусился" в Telegram, передает "ДС". Так, актер в образе Зеленского обращается к "американским партнерам, европейским сексуальным меньшинствам и вымирающим рекордными темпами украинцам" на фоне "Пункта Несокрушимости" якобы в Киеве.

Свою речь "президент" произносит под музыку из советских комедий. Российские пропагандисты также заявляют, что "подходит к концу существование Украины как независимого государства".

В ролике также озвучиваются откровенно низкопробные шутки о том, что украинцам якобы будет нечего есть — и поэтому "в год кота они будут ловить крыс и мышей".

Еще "Зеленский" обращается к "европейским коллегам", не к месту вспоминая юную экоактивистку Грету Тунберг. "Мыши пукают мало — с коровами их не сравнить, поэтому Грета Тунберг может спать спокойно.

Читать на dsnews.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA