Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия коронавирус фейк Новая газета Россия

"Новая газета" заставила "Синдикат-100" растиражировать фейковые истории медиков

Сейчас читают: 449
politros.com

Объединение российских СМИ «Синдикат-100» распространяет фейковые материалы «Новой газеты» о критической ситуации в больницах РФ.

Данные поступают якобы от сотрудников медучреждений.Стоит отметить, что одновременно на многих новостных ресурсах РФ появилась фейковая информация под заголовком «Десять масок на троих».

Авторы вброса основывались на анонимных показаниях якобы сотрудников медучреждений России. Однако в статье не приводятся факты, которые могли бы подтвердить опубликованную

Читать на politros.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA