Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия Санкт-Петербург Катар Президент Политика шоу бизнес Владимир Путин Россия Санкт-Петербург Катар Президент

"Новая газета": за "Алыми парусами" с яхты мог наблюдать Путин

Сейчас читают: 156
svoboda.org

Праздник выпускников выпускников школ "Алые паруса" в Санкт-Петербурге не стали переносить в онлайн-формат из-за того, что на него из акватории реки Невы хотел посмотреть президент России Владимир Путин.

Об этом "Новая газета". Издание подчеркивает, что доподлинно неизвестно наблюдал ли Путин за праздником. На сайте Кремля указано только, что в первой половине дня, 25 июня, президент участвовал в онлайн-совещании с членами Совбеза и разговаривал по телефону с эмиром государства Катар.

Читать на svoboda.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA