Давид Мелик-Гусейнов Россия Нижегородская обл. Минздрав Политика Дети и родители Давид Мелик-Гусейнов Россия Нижегородская обл. Минздрав

Нижегородский минздрав начал проверку по ситуации с роддомом на Автозаводе

Сейчас читают: 406
rg.ru

Министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов начал проверку ситуации, сложившейся в роддоме Автозаводского района областного центра.

Напомним, в местных СМИ появился сюжет о том, что в медицинском учреждении не отдают новорожденную дочку матери из-за отсутствия платы за оказанные услуги.В минздраве Нижегородской области "РГ" сообщили следующее.

Женщина поступила в областной перинатальный центр ГБУЗ НО "Городская клиническая больница №40" 31 января. При себе у нее было лишь временное удостоверение личности, выданное МВД России, и свидетельство о рождении другого государства.

Обменной карты у роженицы не было.С ее согласия были проведены все медицинские обследования. Девочка родилась в срок, 1 февраля.

Читать на rg.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA