Владимир Якушев Николай Патрушев Россия Уральск Ханты-Мансийск Президент Пресс-Служба Политика Общество Владимир Якушев Николай Патрушев Россия Уральск Ханты-Мансийск Президент Пресс-Служба

Николай Патрушев собирает губернаторов УрФО из-за мигрантов

Сейчас читают: 351
ura.news

Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев собирает совещание с участием уральских губернаторов и полпреда президента в УрФО Владимира Якушева.

Встреча запланирована на 18 февраля и будет посвящена вопросам безопасности в регионах Урала, в частности — теме мигрантов. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе Совбеза РФ.

Информацию подтвердили в пресс-службе полпредства.«Патрушев в режиме ВКС проведет совещание 18 февраля. Участие примут полномочный представитель президента [Владимир Якушев], главы регионов, представители федеральных министерств и ведомств», — поделились в Совбезе.

Согласно предварительной повестке встречи, основной темой станет «обсуждение дополнительных мер по противодействию незаконной миграции, усилению контроля за миграционными потоками, социально-культурной адаптацией и интеграцией мигрантов».Подобные совещания Николай Патрушев проводит в каждом федеральном округе по различным вопросам национальной безопасности.

Читать на ura.news
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA