Сегодня в новостях
Виктор Ляшко
Виктор Иванович Ляшко (род. 26 октября 1935, село Щурово Краснолиманского района, теперь Лиманской городской территориальной громады Донецкой области) — украинский деятель, председатель Артёмовского горисполкома Донецкой области, начальник Донецкого областного управления коммунального хозяйства, 1-й заместитель председателя Госкомитета Украины по жилищно-коммунального хозяйства. Народный депутат Украины 1-го созыва.
Об этом же в других СМИ
Виктор Ляшко Украина алкоголь День Независимости Виктор Ляшко Украина

Никакого алкоголя: в Минздраве предупредили украинцев по случаю Дня Независимости

Сейчас читают: 688
apostrophe.ua

Глава Министерства здравоохранения Украины Виктор Ляшко призвал не употреблять алкоголь во время праздничных мероприятий ко Дню Независимости 24 августа, так как это негативно скажется на соблюдении противоэпидемических требований.

Об этом глава Минздрава сказал на форуме "Украина 30. Имидж страны", трансляция которого велась в YouTube. По словам Ляшко, алкоголь сам по себе является злом, а его большое количество не способствует соблюдению установленных противоэпидемических мер.

Читать на apostrophe.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA