Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Англия Германия Лондон Голландия Австрия Общество происшествия коронавирус Англия Германия Лондон Голландия Австрия

Нидерланды вводят жёсткий локдаун из-за омикрона

Сейчас читают: 665
tvc.ru

Закрываются торговые центры и музеи Число инфицированных коронавирусом в мире превысило 274 миллиона. Стремительно распространяется штамм омикрон.

По данным ВОЗ, новую мутацию выявили уже в 89 странах. Чтобы взять ситуацию под контроль, власти вводят жёсткие ограничения.

Локдаун объявлен в Нидерландах, чрезвычайное положение — в столице Великобритании. О новых ограничениях объявили в Австрии и Германии.Несмотря на угрозу для здоровья, в Европе по-прежнему большое число противников санитарных

Читать на tvc.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA