Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
технологии прогноз

Нейросеть спрогнозировала пик четвертой волны COVID-19 на 22 декабря

Сейчас читают: 181
bfm.ru

После этого заболеваемость пойдет на спад. Вероятность предсказания - 93%Нейросеть спрогнозировала пик четвертой волны COVID-19 на 22 декабря.

После этого заболеваемость пойдет на спад. Такой прогноз сделали специалисты компании Promobot, которая разрабатывает искусственный интеллект для роботов, передает РИА Новости.

Для получения прогноза использовались мультиклассовые классификаторы, которые основаны на сочетании разных нейронных сетей. Самая известная из которых — нейросеть GPT-3, ее

Читать на bfm.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA