Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Вена Австрия covid-19 Пандемия Вена Австрия

Несколько тысяч человек вышли на акцию против коронавирусных мер в Вене

Сейчас читают: 786
news.ru

В митинге приняли участие несколько тысяч человек, местное издание Kurier. Акция сопровождалась «многочисленными задержаниями».

Уже третий с начала пандемии COVID-19 локдаун ввели в Австрии с 26 декабря. В столице и в других городах с этого момента в выходные проходили протестные акции, зачастую на них присутствовали члены радикальных правых группировок.

Полиция Вены запретила проведение митинга 31 января, однако он всё равно состоялся. Вместо заявленных организаторами 50 тысяч протестовать.

Читать на news.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA