Олег Мельниченко Михаил Перекусихин Пенза Пензенская обл. коронавирус работа вакцинация Олег Мельниченко Михаил Перекусихин Пенза Пензенская обл.

Непривитым пензенцам рассказали об условиях возвращения к работе

Сейчас читают: 718
penzainform.ru

Жителей Пензенской области, отказавшихся от вакцинации против коронавирусной инфекции, заинтересовал вопрос, когда они смогут вернуться к работе. «А на отстраненных от работы из-за отказа вакцинироваться добровольно людей и их семьи с детьми когда внимание обратят?

Когда восстановят работников заводов? Почему семьи рабочих обрекают на голод?» - задала вопрос подписчица в Instagram-аккаунте губернатора Олега Мельниченко.

Представитель регионального управления Роспотребнадзора указал условия возвращения граждан, не ставших прививаться, к трудовой деятельности в коллективе.«Работники, подлежащие обязательной вакцинации, смогут вернуться к работе либо в случае прохождения вакцинации, либо при улучшении эпидемической обстановки.

Точного прогноза и сроков требования по прохождению обязательной вакцинации определенных контингентов пока нет», - говорится в ответе.

Читать на penzainform.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA