Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Украина Львов Общество происшествия Россия Украина Львов

«Неполноценные. Больные на всю голову»: Дроздов обрушился на Раду

Сейчас читают: 322
politnavigator.net

В то время, когда над Украиной как никогда висит угроза полномасштабного «вторжения РФ», Верховная рада под видом карантина продливает себе каникулы.

Об этом в своём видеоблоге заявил пропагандирующий русофобию львовский журналист Остап Дроздов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Боже, это надо было так угораздить, касательно украинского парламента.

Я почитал это, что депутаты пошли на отпуск или как это называется – карантин, продолжили себе каникулы. Ну, конечно, ясное дело, когда у тебя 120 тысяч орков на границе, когда к тебе врывается фактически, вторгается открыто враг, об этом даже говорят те страны, которые давно были не раздуплены.

Когда у тебя прямые угрозы твоей государственности, что делает парламент в парламентско-президентских условиях? Понятное дело – продлевает себе каникулы», – сказал русофоб. «А что им ещё делать?

Читать на politnavigator.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA