Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Самарская обл. Самарская область жертва Самарская обл.

«Неотвратимость наказания»: историей хищения имущества «Автозаводстроя» заинтересовались на федеральном уровне

Сейчас читают: 408
bloknot.ru

Следователи обнаружили основания для возбуждения новых уголовных дел. Расследование в связи с банкротством тольяттинского «Автозаводстроя», которое буксовало на протяжении многих лет, получает новый поворот.

Проверяя материалы отказного производства от ноября 2020 года, следователи обнаружили основания для возбуждения еще целого ряда уголовных дел.

Фигурантами этих дел должны стать бывший владелец АО «Промышленное строительство» Игорь Кадыров и руководители «Тольяттихимбанка», чьи действия в

Читать на bloknot.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA