Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина пенсионерка жертва Украина

Нелюдь издевался над прикованной к кровати мамой на Львовщине, женщина терпела более года: "Включал музыку и..."

Сейчас читают: 507
lviv.politeka.net

Мужчина издевался над собственной больной матерью-пенсионеркойКак передает Politeka.net, подробности вопиющего инцидента на Львовщине рассказали в сюжете "Надзвичайних новин" (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца)Пытки над прикованной к кровати пенсионеркой, продолжались более года, пока бедная не погибла от побоев.Тело жертвы обнаружила женщина, которая приходила за ней ухаживать.На нем не было живого места после побоев сына.

Читать на lviv.politeka.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA