Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
county Kent county Kent

Нелепые комментарии мужа во время родов жены прославили пару

Сейчас читают: 226
lenta.ru

Американка Джессика Перес (Jessica Perez) опубликовала юмористический ролик, где под мотивационную музыку показала нелепые комментарии мужа Кента (Kent), которые тот произносил во время ее родов.

Видео быстро прославило пару и набрало вирусную популярность в Instagram, однако в настоящий момент оно по каким-то причинам недоступно.В начале ролика можно увидеть цитату Кента о том, что у его супруги «по крайней мере удобная кровать», в то время как ему приходится ютиться на крошечной кушетке.«Вы

Читать на lenta.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA