Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Москва Лондон Los Angeles covid-19 нефть Москва Лондон Los Angeles

Нефть подорожала до максимума за год

Сейчас читают: 484
interfax.ru

Фото: Carolyn Cole/Los Angeles Times via Getty Images Москва. 2 февраля. INTERFAX.RU - Цены на нефть эталонных марок во вторник поднялись до максимальной отметки за последний год, свидетельствуют данные Trading Economics.

Оптимизму трейдеров способствует улучшение прогнозов спроса на нефть при высоком уровне соблюдения сделки ОПЕК+ в январе, отмечает S&P Global Platts.

Стоимость апрельских фьючерсов на нефть Brent на лондонской бирже ICE Futures к 14:29 по московскому времени составляет $57,65

Читать на interfax.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA